Бывший муж нигде в России не прописан и временной регистрации нет,гражданство аб ..

Бывший муж нигде в России не прописан и временной регистрации нет,гражданство аб ..

Бесплатный Ответов: 1

Бывший муж нигде в России не прописан и временной регистрации нет,гражданство абхазское и российское. Судебный пристав не может вручить ему уведомление.Адрес съемной квартиры его я указала(на этот адрес ему приходила повестка в суд,не явился ,но письменно просил не признавать решение суда так как не явился по уважительной причине,второй раз на суд тоже не явился. Это же значит , он знает что должен платить алименты.

Долг копится с 13 ноября 2018 года,исполнительное производство началось год назад,на сайте фссп указан долг 15 400руб ,по факту долг уже чуть больше 100 000.

Что мне делать? Я живу в другом регионе,приехать туда не могу. Ребенок гражданин России и мне пристав не может отказать в исп.производстве,но постоянно говорит,что у должника нет прописки и официальной работы,найти его не может. Разве они не должны подать в розыск? И почему на сайте такой маленький долг?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Ларин Олег, 02.07.2020 10:43 Эксперт портала

Здравствуйте, Антонина!
Желаете "вытащить" отца ребенка, не уплачивающего алименты, в суд? Обратитесь в полицию за привлечением алиментообязанного должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.
С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, yurist8@mail.ru

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!