добрый вечер. меня отправили на выходной в мои рабочие смены. нужно ли это как т ..

добрый вечер. меня отправили на выходной в мои рабочие смены. нужно ли это как т ..

Бесплатный Ответов: 0
добрый вечер. меня отправили на выходной в мои рабочие смены. нужно ли это как то оформить что бы не было прогула?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (0)

Пока нет комментариев

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Награды, благодарности, сертификаты портала

Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!