добрый вечер. меня отправили на выходной в мои рабочие смены. нужно ли это как т ..
добрый вечер. меня отправили на выходной в мои рабочие смены. нужно ли это как т ..
Бесплатный
Ответов: 0
добрый вечер. меня отправили на выходной в мои рабочие смены. нужно ли это как то оформить что бы не было прогула?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)