На меня подала заявление в полицию бывшая свекровь, что я у нее украла золото не ..
На меня подала заявление в полицию бывшая свекровь, что я у нее украла золото не ..
Бесплатный
Ответов: 0
На меня подала заявление в полицию бывшая свекровь, что я у нее украла золото несколько лет назад. Меня вызвали в полицию сейчас. Что не нужно там говорить, что могу подписывать, что не подписывать. И вообще как себя там вести

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)