На меня подала заявление в полицию бывшая свекровь, что я у нее украла золото не ..

На меня подала заявление в полицию бывшая свекровь, что я у нее украла золото не ..

Бесплатный Ответов: 0
На меня подала заявление в полицию бывшая свекровь, что я у нее украла золото несколько лет назад. Меня вызвали в полицию сейчас. Что не нужно там говорить, что могу подписывать, что не подписывать. И вообще как себя там вести

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (0)

Пока нет комментариев

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Награды, благодарности, сертификаты портала

Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!