Здравствуйте, у меня 2 детей, разошлись с мужем, подала на алименты. Он работает ..
Здравствуйте, у меня 2 детей, разошлись с мужем, подала на алименты. Он работает ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, у меня 2 детей, разошлись с мужем, подала на алименты. Он работает официально, зп хорошая, но алиментов на 2 детей приходит 8800 р. Согласие на удочерение не дает. Что можно сделать,чтобы он написал либо согласие, либо платил нормальные алименты?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)