У меня умер муж. В ЗАГСе при оформлении св-ва о смерти выяснилось что имя в св-в ..

У меня умер муж. В ЗАГСе при оформлении св-ва о смерти выяснилось что имя в св-в ..

Бесплатный Ответов: 0
У меня умер муж. В ЗАГСе при оформлении св-ва о смерти выяснилось что имя в св-во о рождении на писано с буквой Ё (Семён) это единственный документ где буква Ё все остальные документы выданные через букву Е (Семен). В ЗАГСе сказали что нужно получить св-во о смерти с буквой Ё согласно св-ву о рождении. Как быть в такой ситуации тк все документы оформлены через букву Е

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (0)

Пока нет комментариев

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Награды, благодарности, сертификаты портала

Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!