У меня умер муж. В ЗАГСе при оформлении св-ва о смерти выяснилось что имя в св-в ..
У меня умер муж. В ЗАГСе при оформлении св-ва о смерти выяснилось что имя в св-в ..
Бесплатный
Ответов: 0
У меня умер муж. В ЗАГСе при оформлении св-ва о смерти выяснилось что имя в св-во о рождении на писано с буквой Ё (Семён) это единственный документ где буква Ё все остальные документы выданные через букву Е (Семен). В ЗАГСе сказали что нужно получить св-во о смерти с буквой Ё согласно св-ву о рождении. Как быть в такой ситуации тк все документы оформлены через букву Е

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)