Я. инвалид 2 группы.Компания Рем Ком Сервис на меня подала в суд для взыскания с ..
Я. инвалид 2 группы.Компания Рем Ком Сервис на меня подала в суд для взыскания с ..
Бесплатный
Ответов: 0
Я. инвалид 2 группы.Компания Рем Ком Сервис на меня подала в суд для взыскания с меня за жилищно-коммунальные услуги, которые не оказывал.Хочу написать встречную жалобу

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)