Можно убрать из базы данные

Можно убрать из базы данные

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Добрый вечер. У меня произошла такая ситуация. Это было 18 лет назад. У моего друга обокрали квартиру. Его мама жила с оперуполномоченным отдела. Они приехали рано утром, ворвались ко мне квартиру, Незаконно провели обыск, ничего не нашли и привезли в отдел. В отделе позвали двух понятых и сказали мне все доставать из карманов. В итоге я достал маленький свёрток коричневого вещества.И завели уголовное дело по статье 228 часть один. В итоге я нанял адвоката, В общем дело падали в в суд. В суде мой адвокат это дело развалил. Принёс мне бумагу о том что меня оклеветали, Незаконно ворвались. И дело закрылось. Прошло очень много лет. Я устраивался на работу, Сотрудник службы безопасности сказал мне, что у меня светится что я привлекался по 228-й части первой.Скажите каким образом можно это убрать. Эту бумагу которую показал адвокат он у меня забрал, у меня на руках её нет.

Выбранные победители (2)

Филатова Зоя, 30.01.2018 00:50

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Пузанов Дмитрий, 13.11.2017 16:27

Здравствуйте, вероятно уголовное дело было прекращено по не реабилитирующим основаниям и поэтому сведения о привлечении к ответственности есть в ИЦ. Для полной уверенности из архива суда истребуйте судебный акт и все станет понятно.

Филатова Зоя, 12.10.2017 20:39

Павел! Вам необходимо обратиться в архив суда и получить Определение суда, тогда будут известны основания прекращения уголовного дела. С Определением суда Вам будет нужно обращаться в картотеку МВД ,чтобы внесли изменения.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!