Нарушение конституционных прав

Нарушение конституционных прав

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Мою мать работодатель угрозами заставляет идти на выборы президента 18 марта 2018 года, под предлогом штрафа 5000₽ за неявку на избирательный участок. Что делать? Как составить иск?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Кривоногов Владимир, 22.03.2018 17:48 Эксперт портала

Здравствуйте. Никак. Никаких исков составлять не нужно. Нужно сказать, что сходила и проголосовала за Путина. Учитесь дипломатии.

Дмитрий, 02.04.2018 14:12

Идите-ка нахуй с такими ответами. Я вообще-то серьёзно спрашивал, просил помочь, не для того чтобы этот бред читать. И кстати заебали ваши уведомления «надо закрыть вопрос», какой закрыть? Ответа внятного, хотябы приблизительного нет! Закрывать ничего не буду с таким скотским отношением.

Кривоногов Владимир, 02.04.2018 16:30

Дмитрий, И Вам доброго дня! Я вообще то абсолютно серьезно ответил. Вы спросили что делать, Вам ответили. Как составить иск? А кокой иск Вы хотите? Иск о чем? Вы сначала свой вопрос как минимум сформулируйте серьезно, чтобы потом так можно было себя вести.
Ваша инициатива абсолютно бесперспективна. В итоге вместо иска Вы получите нагоняй от начальства ежедневный и иные различные способы давления и ухудшения положения работника.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!