Уважаемые Коллеги!
Прошу поделиться судебной практикой взыскания компенсации морального вреда по фактам отказа в предоставлении пассажирских перевозок НАЗЕМНЫМ транспортом инвалидам-колясочникам, а также возможность отзыва лицензии/разрешения на пассажирские перевозки по этим основаниям. Интересует как положительная, так и отрицательная практика, буду признателен и за соображения на этот счет. Заранее спасибо!
Отказ в перевозке инвалида-колясочника (стр. 1)
|
Отказ в перевозке инвалида-колясочника
|
#78
|
|
Re: Отказ в перевозке инвалида-колясочника
Мне кажется с таким вопросом нужно обращаться на прямую, например к ним - https://pravo136.ru/
|
#101
|
Чтобы ответить, Вам необходимо авторизоваться!
Ответов в теме: 4
