Последние отзывы (217 записей)

Николай, 24.05.2023 15:33,
Обычный отзыв

Егоров Юрий Сергеевич, помог выиграть суд, по разделу имущества.

Ли Игорь, 22.05.2023 14:57,
Обычный отзыв

Обходите стороной этого персонажа !!!
Берет деньги и ничего не делает. Просто мародерствует на людских бедах и проблемах.
Работает в «Экспертно-правовой организации», Варшавское шоссе, д. 37а.
Возможно, он появится в других фирмах.
Никогда не связывайтесь.

Пользователь # 69475, 01.05.2023 22:54,
Обычный отзыв

спасибо

Ирина, 04.04.2023 18:22,
Обычный отзыв

здравствуйте, у меня такой вопрос, я написала на отпуск с последующим уволнением на июнь месяц, но сотрудники проходят медосмотр в мае месяце, но меня исключили из за того что я уволняюсь! имею ли я право пройти медосмотр?

Виктория, 01.03.2023 20:51,
Обычный отзыв

Добрый вечер. Вадим Леонидович, благодарю за помощь и чуткое внимательное ко мне, как подзащитной, отношение на протяжении всего следствия, а также рассмотрения дела в суде. Меня обвинили в коммерческом подкупе (ч. 8 ст. 204 УК РФ) и суд на старте избрал мне меру, связанную с изоляцией от общества, что лишило меня возможности не только работать, но и общаться с семьей, от чего страдали мои дети. Но спустя короткое время после вхождения в дело Вадим Леонидович совершил невозмое в условиях того накала страстей - добился изменения мне меры пресечения на запрет определённых действий, что было практически невозможным в условиях развития нашего уголовного дела, не смотря на все попытки склонить меня к признанию "хотя бы в чем-то", а я, напомню, оказалась в ситуации жесткого стресса, именно Вадим, не дал мне дать "царицу доказательств" в руки оппонентов и вместо запрошенных мне 9 лет колонии дело завершилось штрафом. Огромное человеческое спасибо!!!

Илья , 11.02.2023 21:43,
Обычный отзыв

Мошенник! Берётся вести дело под ключ, но после провала в суде мгновенно сливается и перестаёт выходить на связь. Взял с меня кругленькую сумму, обязанности по договору не выполнил. В суде держится очень плохо: нервничает и суетится, не может связать двух слов. Очень слабый в профессиональном плане, ещё и халатно относящийся к своей работе.
Очень надеюсь, в ближайшее время будет привлечён к отвественности.

Сергей, 30.01.2023 11:54,
Обычный отзыв

Вадим Леонидович был моим адвокатом в суде по уголовному делу (ст.160 ч.4). Благодаря его квалифицированной защите и профессиональному подходу к делу удалось донести до суда нашу позицию. Как итог, я получил только условное осуждение.
Если кто-то попал в сложную ситуацию и ему нужна защита в суде, на сто процентов рекомендую Вадима Леонидовича!!!
Обязательно поможет и сделает максимум возможного, чтобы помочь подзащитному.

Наталья, 25.01.2023 23:23,
Обычный отзыв

Единственное качественное, что было сделано этим человеком, - это хорошо навешенная на уши лапша, которой меня щедро одарили на платной консультации. После того как мне многое обещали сделать и исправить и победить всех и вся, то я остановила выбор на этом гражданине. И это было крайне неправильное решение.
Если вкратце, он не только ничего не сделал от слова совсем (кроме физ.присутствия на одном заседании и встрече), так еще и испортил мне все дело, чуть не проиграв по основному пункту, где всё было проработано до него, и проиграв по всем остальным пунктам, доделать которые ему и требовалось.
В суде-то я выиграла, но только благодаря огромному количеству материала, который я собирала целых 3 года, и хорошему исковому заявлению от предыдущего адвоката. Этот гражданин просто взял 30.000, молча посидел на стуле в зале суда, испоганил мне иск, поорал, поскандалил и на этом был уволен посреди дела. Теперь мне придется судиться еще и с этим горе-юристом, чтобы вернуть все денежные средства как за несделанную им работу, так и неполученную именно из-за его некомпенетности сумму по иску. Вот мне мне не хватало. Снова экспертиза качества, снова сбор всех аудио и прочих доказательств, снова суд. Ничего не сделал, так еще и лишние хлопоты доставил. Уже на текущий момент пришлось делать заверение у нотариуса всей переписки с ним, где разные его признания и обещания, а это немалые деньги.
Вот небольшой список его "юридических услуг" (отмечу, что все основные материалы и доказательства были предоставлены суду ДО него, все документы, иски, ходатайства и т.д. тоже):
1. На консультации убедил меня, что обязательно требуется новое исковое заявление, т.к. в существующем виде ничего хорошего от суда не добьемся, туда надо много чего добавить и т.д. В итоге его опус, отправленный мне перед заседанием суда, не содержал ни одного нового факта, а был просто кратким пересказом иска от предыдущего адвоката. По сути меня развели на 7000 рублей, но и это не все. При этом халявном пересказе он многое пропустил и попутал вину нескольких ответчиков, а также добавил много явно ложных фактов, что дискредитировало все мои предыдущие доказательства перед судом и могло разрушить всё дело. Зачем?! То ли он был перекуплен, то ли просто страдает тягой к вредительству, то ли очень некомпетентный, но сильно деятельный. Но из-за этого всего мне приходилось после своего рабочего дня выполнять еще и его работу, т.к. каждое его исправление иска порождало еще больше ошибок.
2. На 9.000 рублей в общей сумме он обозначил некое "ознакомление с материалами, анализ и т.д.". Но как оказалось, он не знал о деле ни на каком его этапе, даже в самом конце - кроме темы этого дела. Он мне постоянно названивал или писал, в мое рабочее время разговоры длились даже по 2 часа - только чтобы выяснить то, что было ему ранее выслано и он мог самостоятельно изучить. При напоминании об этом переводил разговор на повышенные тона и говорил, что ему проще и быстрее устно выяснить, а не копаться во всем (то, что я работаю на этот момент за деньги на других людей, он как-то не учитывал). Путался и плавал в суде буквально во всех деталях дела. В своем новом иске написал полный бред, непонятно откуда взятый.
3. По одному из пунктов искового заявления не предоставил вообще никаких доказательств суду, хотя они все были. Проигнорировал мою просьбу записать все на флеш-носитель и предоставить суду. В итоге, т.к. никакие имеющиеся аудио- и видео-доказательства не были приобщены им к материалам дела, по этому очень важному для меня пункту дела я полностью проиграла. Опять же, что привело к такому безответственному поведению: полная некомпетентность, подкуп ответчиками или что-то еще - я не знаю.
4. На платной консультации он соловьем пел мне про моральный ущерб и какие он знает хорошие способы его доказать и все факты увязать, не то что в текущем моем исковом заявлении, где адвокат ничего толком не прописал. В итоге - ничего, абсолютно ничего не было сделано по этой части. Он даже не пытался. Полностью проигранный пункт.
5. При прослушивании мной аудиозаписей заседаний оказаний, что гражданин, нанятый защищать мои интересы в суде, просто сидел там. Никакой проработки линии защиты согласно договору, никакой активной позиции в суде даже близко не было (наверное, сказалось еще и то, что он не удосужился ознакомиться с делом). Он даже главного свидетеля ответчиков не опрашивал! Просто сидел и слушал, как меня грязью поливают и обвирают как только можно. И за это молчаливое просиживание штанов он берет по 7.000 за каждое заседание.
6. Но часть из всего, что он натворил, можно было исправить апелляцией. Однако этот горе-юрист и здесь показал себя так же, как и выше. Он просто взял и пропустил все сроки, за которыми должен был следить. Без извинений ответил на мой вопрос, что все пропущено и ничего не получится сделать. Всё, три пункта из четырех закрыты для апелляции. И единственный оставшийся пункт был выигран только благодаря все собранному мной материалу и предыдущему адвокату (который выходил очень дорого для меня).
7. При расторжении договора наотрез отказался возвращать деньги за те услуги, которые он еще не выполнил. При том, что расторжение с ним было ровно посередине дела и выполнять сейчас остается еще половину работы (1 документ и 2 заседания в прошлом и то же самое в предстоящем будущем).
8. Очень странная ситуация по оформлению доверенности. Мой новый адвокат сказал, что обычно доверенности оформляются по конкретному судебному делу с указанием его номера, а тут меня уверяли, что нужна доверенность вообще на все действия по любым возможным делам. Мало того, гражданин еще и наехал на меня за то, что я слишком короткий список прав ему выдала (хотя были включены все разрешения для ведения именно моего дела) и сказал, что обычно делают нормальный большой список на целый лист А4. Страшно представить, какие права по такой доверенности он бы получил.
9. Этика - это вообще отдельная тема. В его супер нужном новом иске нашлись все же вещи, которые я не заметила и не исправила. Что сделал защитник моих интересов, когда на суде обнаружились его ошибки и по ним стали задавать вопросы? Не моргнув глазом свалил эти ошибки на меня со словами "мой доверитель сказал, что хочет именно так". Доверитель чуть чаем не подавился, когда прослушивал это потом. Когда я попыталась узнать, зачем он такие вещи делает, горе-юрист стал то юлить, то повышать голос, то уходил куда-то в далекие темы. Брать ответственность на себя - нет, а вот скинуть на кого-то отсутствующего - это можем, умеем, практикуем. Отличное взрослое поведение. Остальное - это истерики, через раз повышенные тона, а также угроза за час до заседания не приходить туда - потому что я снова (!) обнаружила там ложные факты, просила убрать и ему это якобы надоело. В итоге в конце выслушивания его криков и истерик мне была высказана следующая претензия: "если вы считаете себя умной, то и защищайтесь сами, я никуда не пойду". Супер.
Этот бедовый гражданин не только ровным счетом ничего не делает, но еще и вредит. Я повелась на отзывы, но правда не понимаю, откуда они. Самое смешное, что по договору со 100% предоплатой я при расторжении оказалась ему должна еще 5.000 рублей)) А чтобы оправдать мои "долги", он вписал в смету при расторжении те документы, которые он мне никогда не предоставлял. А также неожиданно взял расценки из Палаты адвокатов, к которой он никакого отношения не имеет и не может пользоваться их прайсом.
В общем, это гражданин проявил такое количество некомпетентности, безответственности, лживости и хамства, что его даже "горе-юристом" едва ли можно можно назвать. Так что, выбирая юриста, не попадитесь на подделку.

Евген, 25.01.2023 06:28,
Обычный отзыв

Адвокат хороший. Заказал юридические консультации, подготовку искового заявления, представительство в суде. Рещено положительно. Если будет апелляционное и кассационное обжалование то продолжу с ним

Игорь, 30.11.2022 16:18,
Обычный отзыв

Вадим Леонидович - настоящий профессионал своего дела! Обширный практический опыт работы в прокуратуре и затем в адвокатуре, готовность вникать в любые нюансы дела, спокойствие во время судебного процесса - все это делает его уникальным специалистом. Отдельно хотелось бы отметить его готовность выезжать по срочному вызову и даже в выходной день. Очень рад, что именно он представлял мои интересы! Буду всячески его рекомендовать друзьям и знакомым!

Олехнович Вадим, 06.10.2022 10:20,
Обычный отзыв

Отзыв о: https://st-sovetnik.ru

5+

Светлана Немцова , 27.07.2022 11:32,
Обычный отзыв

Вадим Леонидович! Из СМИ узнала, что Вы снова добились оправдательного приговора о двух взятках, теперь уже в Красноярском крае! Это очень круто! Поделитесь пожалуйста подробностями дела

Анна, 12.04.2022 13:31,
Обычный отзыв

Специально зарегалась на сайте, чтобы поблагодарить!
Анатолий Федорович, спасибо за консультацию! Человек, который вселяет уверенность! Оказывает помощь по конкретным вопросам! Успехов вам!

Пользователь # 64663, 18.03.2022 19:39,
Обычный отзыв

Строит доводы на своих личных предположениях не разобравшись до конца в ситуации, уточняющие вопросы не задаёт. Лично я не советую, я бы с таким юристом не связывалась.

Людмила , 07.02.2022 13:09,
Обычный отзыв

Большое спасибо за ответ

Светлана , 01.02.2022 15:06,
Обычный отзыв

Обратилась к Ларину Олегу Юрьевичу от безысходности, он представлял себя, как зооюрист, т. е. зоозащитник. После смерти мужа я осталась с большим количеством животных одна, которых мы с мужем спасали с улицы многие годы, лечили и социализировали на свои деньги. Муж был вет врачом, поэтому все делали сами. После его смерти его родственники отбирают у меня последние, вступив в наследство на нашу небольшую недвижимость, конечно забыв о том, что у меня остались животные.. От обиды обратилась к Ларину Олегу Юрьевичу, чтобы включить животных в наследственную массу, надеясь, что родственники задумаются о том, что содержать животных гораздо дороже, чем отобрать у меня последнее и надеялась, что можно привлечь родственников мужа к ответственности... .
Получив консультацию от Ларина Олега Юрьевича, потратив 3 тыс рублей, поняла, что юрист не владеет никаким опытом в делах животных. Любой может поискать в интернете​ законы, но как они действуют на практике и логически, должен знать, как раз юрист..
Задавая вопросы ни к месту и разбавляя ответ ненужными законами для солидности, он рекомендовал, не имея доказательств, идти в суд, чтобы разделить имущество, животных моих, включив их в наследственную массу и выделить на них спружесккю долю!!
Т. е. я должна отдать своих животных родственникам мужа, чтобы они их выбросили!!!
Хотя я и так по закону имею все права на своих животных после смерти мужа!!! И, как я потом узнала у другого адвоката, известного адвоката в кругах зоозащиты, с 30 летниким опытом, что заставить родственников содержать моих животных невозможно! Т. е. теоритически наследники должны содержать животных, но практически это сделать нереально.
Также подав в суд, на который у меня нет средств, я бы потратила время, деньги и не только не выиграла дело, но могла навредить животным!

Поняв, что зооюрист не помог в моем вопросе, попросила вернуть свои деньги, которые пошли бы на содержание моих животных, так как одной мне крайне тяжело, от бесполезной и вредносной консультации, но было отказано!
Каким нужно быть зооюристом, чтобы так поступить. Остерегайтесь! Ищите порядочного и опытного зооюриста! Здесь только деньги интересуют Ларина Олега Юрьевича. Доказательства у меня есть!

Олехнович Вадим, 25.01.2022 14:44,
Обычный отзыв

Профессионал своего дела!

Суховский Николай , 25.01.2022 13:54,
Обычный отзыв

Коллегия адвокатов которая работает для людей!

Суховский Николай , 25.01.2022 13:49,
Обычный отзыв

Вадим Леонидович! Поздравляю с очередным выигранным делом!

Зинуров Александр , 11.01.2022 10:59,
Обычный отзыв

Грамотный специалист, всем рекомендую

Олег, 16.11.2021 10:17,
Обычный отзыв

Спасибо большое.все внятно и понятно.

Татьяна, 24.10.2021 20:13,
Обычный отзыв

Не рекомендую данного специалиста. После получения предоплаты стал увиливать от исполнения своих обязанностей. Безответственный. Все время выслушивала вранье о том что у него якобы не работает электронная почта, кроме лживых обещаний ничего не получила и притом потеряла приличную сумму. Ни в коем случаи не связывайтесь с таким "специалистом" профессионалы так не работают.

Виктор, 17.08.2021 19:03,
Обычный отзыв

Асцатрян Николай Владимирович
Уже целую неделю не могу добиться выполнения заказа. Не выходит на связь.

Сергей , 02.08.2021 15:16,
Обычный отзыв

Настоящий мошенник по нем 159 ст УК. РФ плачет, взял деньги за работу 3000 пообещал выполнить за два дня телефон не поднимает вацап не отвечает , работу не выполнил, только обещания и всё потерялся не советую не отвечает за свои слова лохотронщик.напишу о током специалиста на весь интернет.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!