травма на пр-ве
травма на пр-ве
Здраствуйте ,Получил травму на работе, сломал руку, оформили несчастный случай на производстве,степень тяжести легкая,оплачивают больничный в 100% размере.Скажите полагается ли мне еще единоразовая выплата от ФСС,если да то какие документы нужно предоставить?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Комментарии пользователей (0)