Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос. Я получила квартиру как сирота по специализированному найму, в следующим году уже будет соц. найм могу ли я подать заявление и встать на очередь на расширение жилищных условий. За ранее спасибо за ответ!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)