Жильё
Жильё
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Меня зовут Новоженина Евгения(18.01.1995) В 3 года я потеряла маму и надо мной опекунство взяла моя бабушка. В 5 лет ей в соц.защите сказали что меня нужно прописать у неё. Бабушка так и сделала. После этого мы узнали что мне положена Квартира. Могу ли я сейчас как-то повлиять на то чтобы ее получить?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)