Ученический договор
Ученический договор
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Хотелось бы узнать, при трудоустройстве на работу, я проходил стажировку-обучение (оплачиваемую), в ученическом договоре указано, что я должен отработать пол года, дабы не отдавать деньги за стажировку, но у данной компании отсутствует лицензия на обучение сотрудников, могу ли я не отдавать данные деньги этой компании ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)