приватизация комнаты в общежитии
приватизация комнаты в общежитии
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я хочу приватизировать комнату в общежитии, имеется ордер и договор соц. найма. Но я сделала самовольную перепланировку, провела сан. узел, унитаз, и сделала перегородку, отделила тем самым кухонку. Я сделала тех. паспорт уже с перепланировкой. Но теперь понимаю, что это ошибка, как быть?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)