9 лет работала в школе. В августе месяце уволилась. В сентябре выдавали всем премиальные за последние 8 месяцев работы. Мне не назначили. Должны ли мне назначить?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)