наследство
наследство
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
здраствуйте. я инвалид 1группы и моя бабушка тоже. она написаламдля суда в полицию намерение мне оставить свою половину дома(неприватезировнную) вопрос-будет ли действительны ее показания после ее смерти(я не хочу ее сейчасбеспокоить)?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)