Имеет ли смысл идти в суд
Имеет ли смысл идти в суд
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте скажите пожалуйста я получаю пенсию по потери кормильца и мне в пенсионном фонде сказали что можно за то время которое я не получала пенсию вернуть деньги ,это в суд нужно обращаться,я не училась с 16 лет В 18 пошла и мне там 2 месяца не платили пенсию имеет ли смысл это все

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)