вопрос по акциям
вопрос по акциям
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
здравствуйте ,у меня есть Акции Альфа-капитала..выданы в 1993 году....в интернете написанно что стоимость одной акции состовляет 5000рублей...а в управляющей компании мне говорят что она стоит 86 рублей...мне кажется что тут что то не чисто..прошу помощи у профессионала)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)