жильё
жильё
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
День добрый у к Вам вопрос: У нас есть комната в двухкомнатной квартире она не приватизирона, в ней прописано 4 человека. Дом идёт под снос нужно делать приватизацию для получения жилья по нормам области.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)