гараж
гараж
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Мы с отцом в 90-х годах вместе участвовали в приватизации однокомнатной квартиры. В 2015 году отец умер. Я пока еще не оформил наследство, хотя нотариусу подал заявление. Мне бы хотелось узнать: после оформления наследства при продаже данной квартиры должен ли я уплачивать налог?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)