о районном коэффициенте
о районном коэффициенте
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мне 36 лет,стажа работы не имею,проживала в Иркутской области в Черемховском районе,переехала жить в районы Крайнего Севера,при устройстве на работу,предоставила справку о районном коэффициенте,в которой указано что я имею 30%,мне говорят что раз нет стажа то и этих % у меня тоже нет,правы ли они?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)