Сломал ногу в колледже
Сломал ногу в колледже
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Сломал ногу на паре физкультуры,загипсовали,но заставили ходить в колледж со сломанной ногой,это доставляет очень большой дискомфорт,боль.Аргументируют это тем,что не хотят подавать заявку о травме в колледже и я якобы пропущу неделю-две материала.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)