Производственная травма
Производственная травма
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Получил производственную травму оформил но пока не получил результата о расследований итр состав то есть моё начальство пытается выжить с работы любыми способами как правильно поступить в таком случай или лучше обратится в трудовую инспекцию

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)