Оплата билета в пригородном поезде
Оплата билета в пригородном поезде
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте!
На пригородном поезде Псков-Луга приобрела проездной билет не в кассе , а у кассира - контролера в поезде. Тот насчитал мне стоимость билета + налог, либо предложил выйти на ближайшей станции. Насколько правомерны его действия? Заранее спасибо!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)