Чернобыльская пенсия
Чернобыльская пенсия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мне 49 лет. До 2014 года проживал и, соответственно, был зарегистрирован в чернобыльской зоне. С 2014 года по настоящее время зарегистрирован в местности не имеющей статуса чернобыльской зоны. Если я сейчас, в 2018 году, опять сделаю постоянную регистрацию в чернобыльской зоне, значит ли это, что смогу уйти на пенсию в 57 лет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)