Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим с молодым человеком купить квартиру, мы не в браке. Квартира покупается по полам, если мы разойдемся как будет делится квартира? Детей нет, какие нужны документы? или если мы зарегистрируемся уже после покупки квартиры, и у нас будут дети, как она будет делится?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)