Оплата учебного отпуска
Оплата учебного отпуска
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я поступил в вуз, на заочную форму, бакалавриат, хотел взять справку вызова, но натравите сказали, что оплачивать не будут и необходимо брать за свой счёт, обязан ли работодатель по закону оплачивать или нет? И если да, то на что мне упираться и что делать, чтобы добиться оплачиваемого учебного отпуска?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)