Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Лишена вод.удостоверения за езду в нетрезвом виде,10ноября срок заканчивается,теорию сдала,но 3октября сотрудники ГИБДД остановили меня на авто и снова выписали протокол,суд назначили на 28.11,но права то мне получать 10-го,не будет ли у ГИБДД ко мне претензии,ведь наказания то еще нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)