Здравствуйте...у меня трудовая книжка в ней вторая запись по статье за прогул(2006 год),менять не стал...до этого всё нормально было,а теперь мешает...что можно сделать?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)