Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мне 40 лет. 15,5 лет я проработала в полиции. С 2013 по 2016 я не работала, один год была на инвалидности. С 1 сентября 2016 года я работаю педагогом в техникуме. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стражу, если да, то сколько нужно лет отработать, чтобы уйти по смешанному стражу.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)