Продажа квартиры
Продажа квартиры
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый вече!
Мне мама сделала дарственную на 1/3 доли в однокомнатной квартире в декабре 2015 г. В феврале 2016 я выкупил оставшиеся 2/3 доли этой квартиры за сумму менее 1 млн.руб. Сейчас хочу продать эту квартиру и возникает вопрос нужно ли мне ждать 5 лет (со дня покупки), чтобы не платить налог государству или нет ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)