Статус малоимущих
Статус малоимущих
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, хочу подать заявление на статус малоимущих . живем 3 я муж да дочь, прожиточный не выходит. Но в квартире прописано много человек, я незнаю как они смотрят, по справке о составе семьи, те люди не живут с нами как это доказать? Именно вот это интересно

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)