Развод
Развод
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть,в браке состою с 2013 года,но вместе не проживаем с 2015 г,общий ребенок биологически не родной,просто записан на мужа,т.к рожала в браке,ему 1 год,не живем вместе с мужем уже 3года,даже не знаю где он и находиться,потому как не общаемся,разведут ли нас???И как быстро это сделать???

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)