сколько делаются документы на непригодность дома для проживания?

сколько делаются документы на непригодность дома для проживания?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

я сирота, у меня есть прописка.Я хотела встать на очередь на жилье сказали собрать документы, почти все документы собраны, проверяли дом на непригодность для проживания, прошло 5 месяцев документы еще не готовы. Я бы хотела узнать сколько делаются документы на непригодность дома для проживания ?

Выбранные победители (1)

Имя не указано, 30.01.2018 00:50

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Имя не указано, 21.12.2017 14:20

К сожалению признание жилья аварийным процесс многоуровневый и четких критериев по срокам нет. Все зависит от органов местного самоуправления. Обратитесь в администрацию по месту нахождения жилого помещения и попросите сообщить о сроках принятия решения по данному жилому объекту.
Срок рассмотрения Вашего обращения не должен быть более 30 дней. На практике заявления и жалобы физических лиц рассматриваются два, а то и три месяца. Нередки случаи когда на заявление вообще не приходит ответа. В таких случаях, при нарушении установленного законом об обращении граждан сроков, по истечению которых государственный орган обязан дать ответ, можно смело требовать их соблюдения, а при отсутствии ответа обращаться в прокуратуру с жалобой на бездействие.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!