Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Моя дочь была в приватизации в квартире моих родителей.сестра взяла ипотеку на двух комнатную квартиру .как доля для меня . родителей квартира 4комнатная осталось ей.а эту двушку я оформил на дочь ей было 14 лет.сейчас ей 20 может ли она выставить на улицу или я могу оспорить в суде... Спасибо..

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)