Трудовые отношения
Трудовые отношения
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, у меня такая проблема.после 3-х летнего декрета должна выйти на работу,но через пол года снова в декрет ( беременна 2 ребёнком) . связи с этим меня не хотят брать на работу т.к. придётся кого то увольнять . сто мне посовнтуете сделать

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)