Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Брал кредит в банке, первое время платил, но связи с тем что поздно пошел учится ( получать профессиональное образование) не смог оплачивать. Сейчас уже прошло 2 суда, о которых я не знал так как с родителями не живу и находился с ними в соре. Могу ли я обратится в суд, для того чтобы оплачивать первоначальную сумму долга?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)