недвижимость куплю-продажа
недвижимость куплю-продажа
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Если мне купили комнату (родственник) через куплю-продажу с указанием цены! на этом договоре.Оплата была с их стороны.оформленна она только на меня.могут ли они, по факту того,что куплю была с их денег,потребовать с меня сумму денег указанную в договоре купли-продаже,если у них есть факт оплаты с их стороны?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)