Консультация
Консультация
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я пенсионер,но работаю.С июля нет работы и нам сказали написать заявление на отпуск за свой счёт до 1 апреля 2019г т.к дохода у меня нет,могу я расчитывать на прибавку к пенсии по закону о не работающих пенсионерах? Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)