Здравствуйте. Я сегодня на работе узнал, что будут сокрощать штат и меня в том числе. Но при этом просят написать по собственному желанию. Что мне делать? Как быть?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)