Кто оплатит
Кто оплатит
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,отработал на производстве 9 лет,зрение было -1,5,комиссию проходил,но последний медосмотр -2,отстранили меня от работы,собираюсь делать коррекцию зрения,это стоит не малых денег,как поступить?Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)