Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
в январе 2016г я был виновником аварии . после составления европротокола поехали в страховую компанию пострадавшего . но вот в свою страховую компанию "ингосстрах " я не отправил извещение . и теперь с меня в порядке "регресса" требуют возместить 21600р. смогу ли я в судебном порядке отказать в этой претензии . или не стоит бодаться и начать выплачивать

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)