Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Скажите,могут ли меня уволить с работы если у меня заключен договор с ними на право отработки после учебы в институте от работодателя 3 года?т.е я учусь от работодателя и они меня хотят уволить и я теряю возможность дальше учиться,возможно ли такое?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)