Про жкх
Про жкх
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте у меня такая ситуация, я сирота и стою на получения жилья, у меня есть прописка но получилось так что мне надо от туда выписаться, повлияет это на получения жилья и на компенсация 10000 которую я получаю, что стою на очереди за съем жилья

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)