Потоп
Потоп
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
В новостройке делаю ремонт на 8 этаже. Отопление дали пару месяцев назад, всё было хорошо. Потекла "американка" соединяющую батарею на кухне и стояк. Затопил соседей снизу очень хорошо. Они заменили натяжные потолки, выставили счёт. Я обратился в управляющую компанию, они сказали, что виноват я!
Батерею не снимали, не перекрывали. Как быть? Вызывать экспертов?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)