Наследство
Наследство
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У моей матери в собственности есть дом. В доме постоянно прописана она,её сын (я) с семьёй. Отец (её муж) умер, дочка тоже умерла. Остался сын. Вопрос : кому достанется дом после матери ? Могут ли муж и дети покойной сестры претендовать на долю в доме ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)