Назойливое общение
Назойливое общение
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Вопрос таков. Есть друг у меня с которым хочу прекратить общение. Слишком назойлив звонит и пишет смс. А так же в соц сетях пишет. Я хотел по хорошему говорил не хочу общаться, просто без причины. Так как по моему мнению человек тянет меня на дно. Есть ли статьи какие типа телефонного хулиганства. Или вторжение в личную жизнь?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)