Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я нахожусь в декрете по уходу за вторым ребёнком до 1,5 лет. Работаю на ж дороге 10 лет.получила сегодня первое пособие 9600 хотя моя зарплата 20 т справедливо от это? С первым ребёнком получала столько. Разве не больше должно быть???

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)