Автоинцелент
Автоинцелент
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Был ранее лешон водительских прав за езду не в трезвом виде, и вот срок ещё не вышел я снова сел за руль пьяный будучи лишон, пока ехал меня подррзал камаз я остановил его и трубой разбил стекло после чего машину забрали на штраф стаянку а меня на мед освидетельство, что мне грозит, уголовное дело или административное?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)